Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Житель Ставропольского края поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за помощь в спасении малыша


Просмотров: 677Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Житель Ставропольского края поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за помощь в спасении малыша СТАВРОПОЛЬЕ. В адрес УГИБДД МВД России по Ставропольскому краю поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудников Госавтоинспекции Шпаковского района.

Житель города Михайловска поблагодарил автоинспекторов за вовремя оказанную помощь. 17 февраля по дороге в больницу у его годовалого ребенка поднялась температура и начались судороги.

В воскресный вечер выезд из города был затруднен, а счет шел на секунды. По пути в больницу родители увидели экипаж и попросили у них помощи. Сотрудники полиции, включив проблесковые маяки и звуковой спецсигнал, сопроводили автомобиль родителей с ребенком в реанимационное отделение краевой детской больницы.

Уже ночью, когда критическая ситуация миновала, и жизни ребенку ничего не угрожало, отец мальчика обратился со словами благодарности в адрес руководства Госавтоинспекции Ставрополья: «Если бы ни эти отличные ребята, было бы горе, а теперь я просто не могу выразить свою благодарность, они спасли моего сына. Спасибо Вам огромное! Вы молодцы, и я горжусь, что на службе есть такие люди!».

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"