Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров в ОАЭ обсудил деятельность Фонда имени Шейха Зайеда аль Нахайана по поддержке предпринимательства


Просмотров: 1 382Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров в ОАЭ обсудил деятельность Фонда имени Шейха Зайеда аль Нахайана по поддержке предпринимательстваЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров во время своего рабочего визита в ОАЭ встретился с председателем Совета директоров Фонда «Халифа» Шейхом Хусейном Джасим аль Новэйсом. "У нас состоялся очень содержательный и продуктивный разговор. Мы обсудили деятельность Фонда имени Шейха Зайеда аль Нахайана по поддержке предпринимательства и инноваций, который открыт в Грозном нашими эмиратскими партнёрами. Я отметил, что решение о внесении ряда изменений в деятельность Фонда имени Шейха Зайеда дало положительный эффект", - сообщил руководитель ЧР на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По словам Р. Кадырова, значительно увеличилось количество представителей бизнеса, которые обращаются за поддержкой в учреждение.


"В частности, новых клиентов привлекает снижение процентной ставки и повышение лимита финансирования. Хусейн Джасим аль Новэйс подтвердил, что Фонд «Халифа» будет расширять свою деятельность в республике и оказывать всестороннюю помощь предпринимательству Чечни. По его словам, такая задача поставлена моим дорогим старшим братом, Наследным принцем Абу-Даби Мохаммедом бен Зайедом Аль Нахайаном. Я поблагодарил Шейха за гостеприимство и оказываемую республике поддержку", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"