Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Совместная работа краевых и федеральных законодателей


Просмотров: 697Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Совместная работа краевых и федеральных законодателей СТАВРОПОЛЬЕ. В Думе Ставропольского края состоялась встреча депутатов с членами Временной комиссии Совета Федерации ФС РФ по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в Российской Федерации.

В ней приняли участие представители регионального правительства, министерств и ведомств. Сенаторы посетили краевой парламент в рамках двухдневного визита в Ставропольский край.

Мероприятие провёл первый заместитель председателя Думы региона Дмитрий Судавцов, который представил краевым законодателям членов делегации из федерального центра. Он передал сенаторам в подарок большую корзину с яблоками разных сортов, которая является символом успеха Ставрополья в сфере развития садоводства и питомниководства.

Комиссия верхней палаты федерального парламента была создана в прошлом году для выработки предложений по совершенствованию системы госконтроля, в том числе с участием регионов. Её возглавляет председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Андрей Кутепов.

На встрече с краевыми законодателями члены Совета Федерации ФС РФ поделились с коллегами впечатлениями об первых итогах посещения региона. Позитивной оценки заслужила работа в сфере строительства спортивных сооружений, развития адаптивной физической культуры и спорта, взаимодействия исполнительной власти Ставрополья и силовых ведомств. Отмечен опыт в реализации проекта "бережливая поликлиника".

Сенаторы положительно отозвались о тех предложениях, которые в ходе визита они получили от ставропольских предпринимателей, которые, в частности, касаются улучшения касаются взаимодействия представителей малого и среднего бизнеса с федеральными органами власти.

На встрече было озвучено, что федеральные и краевые законодатели готовы к совместной работе по целому ряду актуальных вопросов, например, поиску новых законодательных решений в сфере государственной поддержки многодетных семей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"