Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Вопросы кадрового обеспечения муниципальной молодежной политики обсудили в Минмолодежи ЧР


Просмотров: 641Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Вопросы кадрового обеспечения муниципальной молодежной политики обсудили в Минмолодежи ЧРЧЕЧНЯ.
Министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов провёл расширенное совещание с заместителями глав и начальниками отделов администраций муниципальных районов ЧР, которые курируют молодежную политику.Как сообщили в Минмолодежи ЧР, совещание прошло в рамках исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова о тесном взаимодействии с органами государственной власти ЧР и ДУМ ЧР посредством использования сети «Интернет», СМИ, средств наглядной агитации и пропаганды, проведения информационно-разъяснительной работы в молодежной среде ЧР с целью раскрытия истинного содержания и смыслов слова «Джихад», правдивого освещения процессов, происходящих в Сирийской Арабской Республике.

В ходе совещания участники обсудили вопросы кадрового обеспечения муниципальной молодежной политики, представления муниципалитетами статистической и прочей информации о состоянии молодежи.


Кроме того, говорили о разработке муниципальных программ реализации молодежной политики, а также обсудили план проведения совместных мероприятий.


В своём выступлении И. Ибрагимов призвал усилить работу по основным направлениям деятельности в соответствии с требованиями руководства республики.


В завершение встречи участники рассмотрели предложения по совместной деятельности в сфере медицины и молодежного туризма.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"