Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Буденновске задержали подозреваемого в двойном убийстве


Просмотров: 938Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Буденновске задержали подозреваемого в двойном убийстве СТАВРОПОЛЬЕ. Жестокое преступление раскрыто по «горячим» следам в Буденновске. Как информирует пресс-служба Следственного управления СКР по Ставропольскому краю, 6 февраля этого года в одной из квартир многоэтажки в Буденновске соседка обнаружила тела 36-летнего мужчины и его 60-летней матери с многочисленными ножевыми ранениями.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Вскоре следователям удалось установить обстоятельства преступления и причастное к его совершению лицо. Им оказался ранее судимый за двойное убийство 46-летний житель Советского района.

Установлено, что 4 февраля подозреваемый приехал в Буденновск к своей сестре, которая находилась в квартире сожителя. В ходе застолья между сестрой и ее сожителем произошла ссора, во время которой молодой человек ударил девушку. За столом подозреваемый также услышал разговор о скором приезде матери сожителя сестры для покупки квартиры.

Когда мужчины остались в квартире одни, подозреваемый подошел к обидчику сестры и нанес ему три удара ножом в грудь. От полученных ранений потерпевший скончался на месте. После этого мужчина решил дождаться матери убитого, предполагая, что у той будут с собой деньги для покупки квартиры. Когда женщина приехала, он зарезал ее тем же ножом, что и сына. Сняв с тела женщины золотые серьги, а также прихватив ее мобильный телефон и находившиеся при ней деньги, подозреваемый скрылся.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей. Проводятся необходимые экспертизы и другие следственные действия для закрепления доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"