Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Пострадавших в результате хлопка газа в сельском поселении Кантышево и Назрани перевезут в Нижний Новгород


Просмотров: 660Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Пострадавших в результате хлопка газа в сельском поселении Кантышево и Назрани перевезут в Нижний Новгород ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии решают вопрос перевозки пострадавших при хлопке газовоздушной смеси в Назрани и Назрановском районе, в Нижний Новгород.

По данным Минздрава региона, в результате хлопка газа в Назрани пострадали две женщины и трое детей. Утром, около 9 утра, подобный инцидент произошел и в сельском поселении Кантышево. Там серьезные травмы получила женщина. Сейчас проводятся консультации для отправки транспортабельных в специализированный федеральный ожоговый центр в Нижнем Новгороде.

Состояние шестерых пострадавших тяжелое, всю необходимую помощь им оказывают реаниматологи.

Ранее газета «Ингушетия» сообщала, что сегодня при хлопке газа в Назрани пострадали хозяйка дома, её дочь и трое внуков, которые приехали в гости. Сын хозяйки получил незначительные травмы ног и от госпитализации отказался.

Газопровод к жилому дому был подведен с нарушениями техники безопасности. По данным специалистов газовой службы, в результате хлопка окна не раскрылись, поэтому и последствия тяжёлые — находившиеся в доме люди получили внутренние ожоги.

По информации СУ СКР по региону, в результате инцидента в Назрани пострадали трое детей в возрасте от 2 до 13 лет и две женщины в возрасте 34 и 55 лет. По данному факту следователи проводят доследственную проверку.

Причины происшествия выясняют специалисты.

Магомет Евлоев


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"