Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Зялимхан Евлоев призвал чиновников смотреть Послание Президента РФ Федеральному Собранию


Просмотров: 707Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Зялимхан Евлоев призвал чиновников смотреть Послание Президента РФ Федеральному Собранию ИНГУШЕТИЯ. Председатель Правительства Республики Ингушетия Зялимхан Евлоев провел традиционное еженедельное совещание с кабинетом министров.

В начале совещания обсудили основные мероприятия исполнительных органов государственной власти на предстоящую неделю. Среди наиболее значимых Зялимхан Евлоев выделил мероприятия, приуроченные к 75-летию депортации ингушского народа, и подчеркнул, что к подготовке одной из самых трагических дат в ингушской истории необходимо отнестись более чем серьезно. С подробным планом мероприятий, приуроченных к 75-й годовщине депортации ингушского народа в Среднюю Азию и Казахстан, можно ознакомиться на сайте Правительства Республики Ингушетия.

Также премьер напомнил о важности предстоящего Послания Президента России Федеральному Собранию, которое состоится 20 февраля. Он призвал руководителей органов исполнительной власти республики в обязательном порядке в режиме онлайн смотреть выступление Владимира Путина. По словам З. Евлоева, послание не только отражает позицию Президента РФ по основным направлениям внутренней и внешней политики, но и становится ориентиром для регионов в дальнейшей работе с учетом того, что его тезисы затрагивают все сферы жизни населения.

Далее Председатель Правительства РИ озвучил еще одну задачу министрам, в частности, он подчеркнул, что с существующими и вновь введенными в эксплуатацию подведомственными учреждениями республики необходимо выстроить четкую систему работы и усилить контроль за их работой, в том числе за своевременной выплатой заработной платы сотрудникам. Данное поручение будет лично на контроле Председателя Правительства РИ.

Кроме того, вице-премьером Муссой Горчхановым были доведены до участников совещания основные и приоритетные государственные задачи на 2019 год.

Также обсуждались и другие вопросы, среди которых реализации прогнозного плана приватизации государственного имущества Республики Ингушетия на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 гг., подготовка к весенне-летнему периоду и др. По всем вопросам премьером даны поручения и установлены сроки их исполнения.

Завершая совещание, Зялимхан Евлоев поблагодарил сотрудников Аппарата Правительства РИ за проводимую и качественную работу.

Пресс-служба Правительства РИ




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"