Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Волонтерская акция «Осторожно, мошенники!»


Просмотров: 688Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Волонтерская акция «Осторожно, мошенники!» СТАВРОПОЛЬЕ. В век высоких технологий расширяются не только границы человеческого мышления и взаимодействия с внешним миром, но и увеличивается разнообразие преступлений, с которыми всё сложнее и сложнее бороться, учитывая изобретательность беспринципных хакеров и безграничное пространство сети «Интернет». В связи с этим на территории города Буденновска прошла акция «Осторожно, мошенники!».

Большинство граждан имеют телефоны с возможностью выхода в интернет, что, к сожалению, делает их более уязвимыми перед злоумышленниками. Каждый раз, когда вы переходите по ссылкам в телефонных приложениях, хакеры могут применить вредоносный вирус и воспользоваться вашей конфиденциальной информацией.

Чтобы обезопасить жителей, волонтеры Буденновского волонтерского корпуса провели акцию с целью рассказать гражданам о проблеме телефонного мошенничества и разновидностях данного феномена. Добровольцы объяснили пожилым людям, как распознать телефонного мошенника, а также дали практические советы по защите себя и своих близких от укоренившегося вида угрозы.

Центр по работе с молодежью Буденновского района





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"