Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Полад Бюльбюль оглы провел встречу с представителями Чечни


Просмотров: 983Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Полад Бюльбюль оглы провел встречу с представителями ЧечниЧЕЧНЯ. Сегодня состоялась встреча посла Азербайджана в России Полада Бюльбюль оглы с ответственными представителями Чеченской Республики.

Депутат Госдумы РФ от Чечни Адам Делимханов указал на дружеские отношения между главой ЧР Рамзаном Кадыровым и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, которые сразу же отреагировали на произошедший инцидент в Москве и дали указание на скорейшее урегулирование сложившейся ситуации.

В свою очередь, посол Полад Бюльбюль оглы высказал слова благодарности за встречу, проводимую по поручению президента Азербайджана и главы Чечни, и за добрые высказывания в адрес азербайджанского государства и народа, который оказал поддержку чеченскому народу в трудные дни. Осудив неправомерные действия молодых людей как с одной, так и с другой стороны, посол однозначно подчеркнул недопустимость провокаций и нагнетания ситуации.


Выступившие на встрече общественный и религиозный деятель, член Общественного Совета при постоянном представителе Чечни Шахид-Хаджи Газабаев, ректор Московского государственного гуманитарно-экономического университета, профессор Вагиф Байрамов поддержали действия руководства Азербайджана и Чечни, и призвали представителей обоих народов к недопущению подобных ситуаций в дальнейшем.


На встрече присутствовали полномочный представитель ЧР при президенте России Бекхан Тайсмаханов, депутат Госудумы РФ Магомед Селимханов, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сулиман Геремеев и другие представители обеих сторон.


Московские власти представляли на встрече руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Регнацкий, и.о. руководителя Департамента национальной политики и межрегиональных связей Иван Петров и начальник Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г.Москве генерал-майор Сергей Кузьмин.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"