Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Члены Совфеда обсудили вопросы госконтроля на Ставрополье


Просмотров: 634Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Члены Совфеда обсудили вопросы госконтроля на Ставрополье СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставропольский край с рабочим визитом прибыли члены Временной комиссии Совета Федерации по совершенствованию правового регулирования в сфере государственного контроля (надзора) и муниципального контроля в РФ. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ставрополья.

Председатель Временной комиссии Андрей Кутепов сообщил, что сенаторы посетили ряд учреждений здравоохранения, культуры, спорта, объекты коммунальной сферы, учреждения ФСИН, расположенные на территории Ставрополя. По результатам визита и общения с сотрудниками предприятий, представителями бизнеса, а также социально незащищенными гражданами будет составлен отчет для спикера Совфеда Валентины Матвиенко.

По словам Кутепова, в настоящее время продолжается работа над поправками в федеральный Закон о контрольно-надзорной деятельности. Вся информация, полученная на местах, а также вопросы и претензии к этому закону будут учтены при втором чтении.

Основная цель заключается в снижении общего количества проверок и внедрении риск-ориентированного подхода в надзорной работе. Уже в текущем году данный подход должен применяться в 75% всех проверочных мероприятий.

На совещании был отмечен позитивный опыт Ставропольского края в решении проблемы обманутых дольщиков, и развития системы здравоохранения в части внедрения системы «Бережливая поликлиника». Кроме того, Ставропольский краевой перинатальный центр по многим показателям был назван одним из лучших в стране.

В рамках рабочей поездки сенаторы также посетят регион Кавказских Минеральных Вод, говорится в сообщении пресс-службы главы Ставрополья.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"