Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Минфине Чечни определили задачи деятельности финансовых органов, которые благотворно скажутся на экономике региона


Просмотров: 1 110Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Минфине Чечни определили задачи деятельности финансовых органов, которые благотворно скажутся на экономике регионаЧЕЧНЯ. Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с начальниками городских и районных финансовых управлений. Об этом сообщает пресс-служба Минфина ЧР.

В ходе заседания были определены первоочередные задачи, которые необходимо решить для приведения деятельности финансовых органов в соответствие с федеральным законодательством. По словам руководителя Минфина ЧР, это позволит существенно улучшить вопрос управления бюджетными средствами в районах и благотворно скажется на экономике региона в целом. 

- В первую очередь нужно проработать нормативно правовые документы и положения деятельности финансовых управлений, муниципальных образований. На данном этапе взаимодействие с министерством финансов необходимо, наша задача - завершить всю работу качественно и в срок. Во исполнение Указа Главы Чеченской Республики Р. А. Кадырова будет разработана дорожная карта в части, касающейся обеспечения своевременной информации. Все городские и районные финансовые управления должны быть тщательно подготовлены к самостоятельной бюджетной политике. Поэтому до 1 сентября будем работать в штатном режиме, министерством финансов будет оказана вся методологическая помощь, - подытожил Султан Тагаев.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"