Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Прокурор попросил 12 лет для жены краснодарского «людоеда»


Просмотров: 684Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Прокурор попросил 12 лет для жены краснодарского «людоеда» КРАСНОДАР.  Об этом стало известно из источника в правоохранительных структурах региона.

- Прошу признать  Наталью Бакшееву  виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 33, ч. 1 ст. 105 УК РФ (подстрекательство к убийству), и назначить ей наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет с ограничением свободы сроком на год и шесть месяцев, - заявил прокурор  Сергей Козинов  в суде.


Как ранее сообщали «Кубанские новости», коллегия присяжных заседателей Прикубанского районного суда Краснодара единогласным решением признала Бакшееву виновной в подстрекательстве к убийству Вахрушевой и не заслуживающей снисхождения.

Бакшееву обвиняют в подстрекательстве к совершению убийства 35-летней уроженки Кировской области. Сообщник Натальи, ее муж Дмитрий, в настоящее время содержится в спецбольнице закрытого типа. У него диагностирован туберкулез в открытой форме.


Громкая история семьи Бакшеевых началась 11 сентября 2017 года. Тогда в районе краснодарского авиагородка был найден мобильный телефон, в памяти которого хранились фотографии 35-летнего местного жителя с частями тела погибшей женщины.


Личность мужчины установили, Дмитрия Бакшеева задержали. 12 сентября на территории военного авиационного училища по ул. Дзержинского были найдены и останки женщины, с которыми фотографировался задержанный .


По версии следствия, 8 сентября 2017 года Дмитрий и Наталья Бакшеевы познакомились с женщиной, решили выпить, возник конфликт. Бакшеева потребовала от мужа убить случайную знакомую. Тот послушался, а затем расчленил тело жертвы и часть фрагментов тела забрал с собой.

Они были обнаружены в банках в холодильнике в квартире Бакшеевых.


4 февраля суд присяжных вынес единогласный вердикт в отношении Натальи Бакшеевой , обвиняемой в подстрекательстве к убийства - в резонансной истории краснодарских «каннибалов» совсем скоро будет поставлена финальная точка.


Отмороженные. Страшная история «краснодарских людоедов» приближается к финальной развязке.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"