Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Президент России обратился с Посланием к Федеральному Собранию


Просмотров: 745Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Президент России обратился с Посланием к Федеральному Собранию СТАВРОПОЛЬЕ. Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным Посланием к Федеральному Собранию. На церемонии оглашения Послания в Гостином дворе в Москве присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, депутаты законодательных собраний субъектов Российской Федерации. Ставропольский край представляли губернатор Владимир Владимиров, спикер Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов, депутаты Государственной Думы России и члены Совета Федерации от региона.

Послание было основано на вопросах внутреннего социального и экономического развития страны. Особое внимание Владимир Путин уделил задачам, которые поставлены в майском Указе и развёрнуты в национальных проектах.

- Наши проекты развития – не федеральные и тем более не ведомственные. Они именно национальные. Их результаты должны быть видны в каждом субъекте Федерации, в каждом муниципалитете. Здесь, «на земле», реализуется основной массив конкретных задач, – подчеркнул президент.

Владимир Путин озвучил пакет мер для улучшения демографической ситуации в России и поддержки пенсионеров и граждан, которые временно лишились дохода. Акцентировал внимание на вопросах экологии, развития экономики и предпринимательства. Также президент не обошел стороной тему обеспечения безопасности страны и защиты национальных интересов.

Комментируя послание, председатель Думы Ставропольского края Геннадий Ягубов подчеркнул, что Послание президента имело выраженную социальную направленность.

- Ключевые тезисы для меня – это снижение налоговой нагрузки на многодетные семьи и установление льготной ставки по ипотеке для семей с детьми на весь срок кредита, введение ипотечных каникул для граждан, которые временно лишились дохода, индексация пенсий. И конечно, важна мысль о том, что мы готовы к конструктивному диалогу со всеми, но в случае необходимости сможем дать отпор, – отметил Геннадий Ягубов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"