Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Каспийске Салман Мирзаев посмертно награжден Орденом мужества.


Просмотров: 758Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Каспийске Салман Мирзаев посмертно награжден Орденом мужества. ДАГЕСТАН. Как известно, в 2017 году 27 августа в г.Каспийске двое молодых людей напали с ножами на полицейских. Салман Мирзаев от полученных ранений погиб на месте.

В рамках официальной встречи Абдурашид Магомедов сообщил родственникам погибшего о том, что указом президента Российской Федерации
В.В. Путина Мирзаев посмертно награжден орденом мужества

«Профессия полицейского предусматривает то, что когда-нибудь может встретиться преступник и прийдется принимать решение. Это решение будет сопряжено с риском для жизни.

В данной ситуации Салман Мирзаев с честью проработал и, к сожалению, мы его потеряли. Хотелось бы обратиться ко всем жителям Каспийска, ко всем родителям, берегите своих детей. Берегите, чтобы ваши дети не попали в эти грязные сети радикальной направленности. Это очень важно, чтобы спокойно жить.

Я хотел бы поблагодарить родителей Салмана. Отец пришел сегодня, проделав большой путь. Разрешите выразить вам глубочайшие соболезнования, семье погибших. Мы знаем, что через месяц родился ещё один Салман. Пусть Всевышний сделает так, чтобы его путь был светлым»,- отметил министр и вручил семье Мирзаевых посмертный орден.

От лица всех жителей Каспийска благодарность семье Мирзаевых выразил Глава города, Магомед Абдулаев:

«Хочу выразить благодарность всему составу ОМВД за огромную проделанную работу в Республике Дагестан. Начиная с 2000 годов происходило многое. Но вам удалось обеспечить порядок на нашей земле. Каспийск в 2017 году получил статус ТОСЭР. Сегодня запускаются огромные проекты, увеличен бюджет. Это все благодаря тому, что сотрудники МВД обеспечили правопорядок, люди могут спокойно, не боясь и не оглядываясь угроз, заниматься своей работой. Я думаю это наладит развитие и экономической жизни в городе. Огромное Вам спасибо»,- подчеркнул мэр.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"