Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров встретился с ФК "Тереком"


Просмотров: 1 669Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил на торжественный ужин игроков и тренеров грозненского футбольного клуба «Терек». Встреча была приурочена к началу нового сезона чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги.

Глава республики  пожелал грозненскому клубу удачи в предстоящих играх. 


Р.Кадыров отметил, что ФК «Терек» является национальной гордостью и национальным достоянием.


«Мы всегда с командой. В дни ярких побед и в пасмурные дни. Я уверен, что мы вместе с «Тереком» начнем писать новую книгу, которая всем понравится своим острым и красивым содержанием», - написал  Р.Кадыров на своей странице в Instagram.

Он напомнил, что прошедший сезон был не самым легким для команды.


«С приходом главного тренера Рашида Рахимова ситуация меняется в лучшую сторону. Рашид заявил, что настрой у футболистов боевой, они будут биться за мяч и за победу с первых и до последних минут», - подчеркнул глава республики.


Президент ФК "Терек" Магомед Даудов поблагодарил Р. Кадырова за внимание и поддержку, отметив, что благодаря поддержке и заботе со стороны главы республики команда стабильно выступает в элите российского футбола, никогда не имеет финансовых и прочих проблем.


В ходе встречи игроки и тренерский штаб ФК «Терек» были отмечены правительственными наградами. Главе Чеченской Республики Р.Кадырову члены команды в подарок вручили новую клубную футболку с надписью «КРА» и номером «7».


В понедельник, 4 августа в рамках первого тура нового сезона чемпионата России «Терек» на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном примет пермский «Амкар».  Матч начнется в 20:00 по местному времени и станет последней игрой в первом туре российского чемпионата. При этом стоит отметить, что «Амкар» за последние семь визитов в Чеченскую Республику лишь в одном случае смог одержать победу. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"