Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Легион ( Вайклуб )на гала-вечере кикбоксинга в Ницце


Просмотров: 922Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Легион ( Вайклуб )на гала-вечере кикбоксинга в НиццеЧЕЧНЯ. 16-го февраля в известном спорткомплексе «Лейри» во французской Ницце, где проводятся наиболее крупные спортивные мероприятия, состоялся гала-вечер «Kickboxing Nice Event».

Соревнования кикбоксеров начались в два часа дня состязаниями любителей, а закончились в полночь поединками профессионалов, где были розыграны три чемпионских пояса. В дневной программе принимал участие представитель клуба единоборств » Легион » из Ниццы Адам Асхапов. Он имел заметное преимущество над соперником (что можно наблюдать на видео ниже), правда, не был объявлен единоличным победителем, так как в состязаниях любителей судьи не определяли чемпионов (чтобы не травмировать психику проигравших юных спортсменов), а объявляли чемпионами всех участников дневного потока.

В вечерней части соревнований на ринг вышел Умар Тукаев из Гренобля. Этот спортсмен, который специализируется в грэпплинге, еще не совсем освоился с правилами кикбоксинга и уступил более опытному сопернику. Но полон желания повысить мастерство в этом виде спорте, так что, вполне возможно, что скоро услышим о нем снова.


Благодаря основателю и главному тренеру клуба » Легион » (бывший — Вайклуб ) Магомеду Асхапову, мне удалось побывать на этом гала-вечере, причем, не на трибуне, а рядом с рингом и снять фото-видеорепортаж, который представляю посетителям сайта. Такой шанс выпал от того, что клуб-организатор вечера «Бокс Пье Пуанг Аэропорт» ( Boxe Pieds Poings Aéroport ) и его руководитель Фредерик Менарди ( Frédéric Ménardi ) являются партнерами и друзьями » Легиона «. Г-н Менарди даже предложил место в VIP-отсеке (которое для простных смертных стоило 80 евро), но я остался у ринга, присмотрев точку для съемки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"