Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в Ставропольском крае


Просмотров: 809Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» в Ставропольском крае СТАВРОПОЛЬЕ. С 25 по 27 февраля в Ставропольском крае пройдет всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», инициатором которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. 

Акция призвана помочь выпускникам и их родителям снять лишнее напряжение, связанное с подготовкой к ЕГЭ, лучше познакомить общественность с экзаменационной процедурой.

В ходе мероприятия родители выпускников пройдут через все процедуры настоящего экзамена: регистрация, заполнение бланков, написание работы. Данная акция это уникальная возможность увидеть, как осуществляется контроль на государственном экзамене, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы, а также проверить свои силы, написав работу, и объяснить детям, чего на самом деле совсем не стоит бояться на ЕГЭ-2019.

Помимо родителей, возможность сдать экзамен предоставляется главам администраций муниципальных районов и городских округов края, представителям органов исполнительной власти, руководителям и специалистам органов управления образованием, а также представителям СМИ. В мероприятии лично примет участие министр образования Ставропольского края Евгений Козюра.

Данная акция пройдет во всех 33 муниципалитетах края.

 

 

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"