Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ю. ОСЕТИЯ: Федор Чудинов приготовляется к очередному бою в Осетии


Просмотров: 699Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ю. ОСЕТИЯ: Федор Чудинов приготовляется к очередному бою в Осетии Ю. ОСЕТИЯ. Известный российский боксер-профессионал, экс-чемпион мира по версии WBA (World Boxing Assotiation) во втором среднем весе, обладатель титула WBA International Федор Чудинов около двух месяцев проходит подготовку во Владикавказе под руководством наших известных тренеров Виталия Сланова и Алика Тедеева. По словам самого спортсмена, он очень доволен тренировочным процессом.

Тренироваться в Осетию именитый боксер приехал по рекомендации Генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлева. Подготовка Федора к очередному титульному поединку, который он проведет 23 марта в Москве, проходит в соответствии с заранее разработанным планом. Сам боксер очень доволен тренировочным процессом.


«Очень здорово, что я тренируюсь под руководством Виталия Константиновича и Алика Зауровича. Мне нравится их подход к тренировочному процессу. Нагрузки грамотно выверены. Тренировки сбалансированные и насыщенные, — сказал Чудинов в ходе нашей беседы. – У Сланова и Тедеева очень хорошая школа бокса. Должное внимание уделяется всем аспектам подготовки, и это мне нравится.».

Именитые осетинские тренеры тоже довольны прогрессом подопечного. По словам Сланова, Федор набирает хорошую форму.

«Сейчас упор делаем на функциональную и технико-тактическую подготовку. Федор заметно прибавляет и ко времени боя он будет на пике спортивной формы», — добавил Тедеев.

В настоящее время Чудинов вместе с известными в Осетии боксерами, нашими земляками, чемпионом мира по версии IBF (International boxing federation — Международная федерация бокса) среди молодежи в полулегком весе Сосланом Тедеевым, перспективным тяжеловесом Таиром Келехсаевым и др. находится на учебно-тренировочных сборах в Терсколе (Кабардино-Балкария). Позже команда вернется во Владикавказ. Он уже подружился с нашими ребятами, с которыми с удовольствием проводит досуг.

Как уточнил Сланов, хорошо набирают форму и Сослан Тедеев, Таир Келехсаев, Хетаг Моуравов, Алан Хугаев и Алик Тибилов, которым в начале апреля снова предстоит выйти на ринг. Он выразил надежду, что ребята вскоре снова порадуют нас своими очередными победами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"