Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России готовится в сфере туриндустрии.


Просмотров: 2 851Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В России организована специальная межведомственная рабочая группа по подготовке реформы в сфере туриндустрии. В нее вошли представители Министерства культуры, Ростуризма, Федерального агентства воздушного транспорта, Центробанка, Министерства экономического развития, туристических компаний и других заинтересованных ведомств. 

 

В течение 2 недель группой будет разработан пакет предложений по внесению изменений в российское законодательство для усиления контроля и регулирования туристической отрасли. 

 

Предложенный перечень поправок в законы будет направлен на рассмотрение правительственной комиссии. В данный момент в турсфере аналитики отмечают рост спроса на путешествия в Египет и Турцию (на 7 процентов). Остаются популярными Отдых на Шри Ланке, которые позволяют сэкономить по принципу "цена-качество". 

 

Важно выбрать правильное турагентство, что позволит не беспокоиться о его порядочности и с удовольствием насладиться летним отдыхом за рубежом. Стоимость поездок по другим популярным направлениям, в сравнении с прошлым годом, растет. Подорожали туры в Египет – на более чем 50 процентов, на 20 – в Грецию, на 10 – в Испанию. 

 

В РФ создана рабочая группа по реформированию туристической отрасли. Зарегистрировано перенаправление потока российских туристов из европейских стран на курорты Азии. Так, наблюдается увеличение бронирования поездок во Вьетнам и Китай на 25 процентов, на Мальдивы, Шри-Ланку, Кубу на 15 процентов (в среднем), в ОАЭ на 27. 

 

За незаконную туристскую деятельность Ростуризм уже предложил ввести уголовную ответственность и еще 15 пунктов, которые проработают в ближайшие дни и представят концепцию или проект закона о реформировании индустрии туризма. Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что готовящаяся реформа туристической отрасли позволит повысить ответственность турфирм, а также обеспечить безопасность и соблюдение прав граждан РФ.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"