Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: Создана Комиссия по расследованию деятельности РУП «Черноморэнерго»


Просмотров: 757Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: Создана Комиссия по расследованию деятельности РУП «Черноморэнерго» АБХАЗИЯ. 
На сессии Народного Собрания – Парламента РА обсудили результаты парламентского расследования в сфере электроэнергетики и деятельности Республиканского унитарного предприятия «Черноморэнерго».

Как пояснила председатель Комитета по бюджету, кредитным организациям, налогам и финансам Натали Смыр, на заседаниях Комитета совместно с руководством РУП «Черноморэнерго» были рассмотрены вопросы о приостановлении работы «майнинговых ферм» на площадке Республиканского унитарного предприятия. «Не было получено обоснование от РУП «Черноморэнерго» по поводу этой деятельности. Не были даны в полном объёме ответы на вопросы по работе соответствующей структуры. На основании того, что Парламент не услышал ответы на вопросы, мы решили создать парламентскую Комиссию по расследованию работы РУП «Черноморэнерго», – сказала Смыр.

При этом, депутат Дмитрий Дбар подчеркнул: «Нас беспокоит отключение света по всей республике, а также вопрос по перетоку энергии из РФ. Мы хотим узнать причины отключения света. Почему наши жители страдают от того, что мы не можем обеспечить их электроэнергией? Во всем этом мы разберемся в рамках этой комиссии».

По итогам обсуждения, было принято Постановление о создании парламентской Комиссии, срок работы которой определен в течение 3 месяцев.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"