Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. СКР: Замначальника УЭБ и ПК МВД Северной Осетии подозревается в получении взятки в особо крупном размере


Просмотров: 880Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. СКР: Замначальника УЭБ и ПК МВД Северной Осетии подозревается в получении взятки в особо крупном размере СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. СКР по Северной Осетии возбудил уголовное дело в отношении 53-летнего полковника полиции – заместителя начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции министерства внутренних дел республики возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере).

Как сообщает пресс-служба ведомства, 14 февраля подозреваемый, встретившись с главой одного из сельских поселений республики, потребовал от него 100 тыс. долларов США за не привлечение к уголовной ответственности по результатам проводимой в отношении него проверки сотрудниками полиции. Глава сельского поселения, в свою очередь, обратился с заявлением в УФСБ РФ по РСО-А и 21 февраля при передаче взятки в сумме 6,7 млн рублей (эквивалентной 100 тыс. долларов США) подозреваемый был задержан сотрудникам регионального УФСБ при участии подразделения собственной безопасности МВД республики.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения в содеянном. Кроме того, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия по проверке подозреваемого на причастность к аналогичным преступлениям. Расследование уголовного дела продолжается.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"