Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Свидетель поделился правдой о причине трагедии на перевале Дятлова


Просмотров: 1 025Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Свидетель поделился правдой о причине трагедии на перевале Дятлова

Необычный случай до сих пор не был расследован.



Подробно:
Неожиданно для всех объявился свидетель трагедии, которая случилась в 1959 году на перевале Дятлова. Мужчина по имени Алексей Команев в программе «На самом деле» заявил, что он знает абсолютно всё о смерти студентов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Дядя мужчины увлекался охотой, жил он близ Ивделя в посёлке Барачинском. Ночью первого февраля он занимался своим любимым делом – охотой. Дядя удивился, когда на горе Холатчахль заметил человеческие следы. Затем мужчина увидел огни и палатки. Подойдя ближе, он лицезрел людей с дубинками, которые колотили несчастных студентов. Всего было пять убийц, вокруг лежали люди, которые, скорее всего, были мертвы.

Дядя Команева убежал, за что позже укорял себя. Неизвестные были одеты в наряд манси, однако он был видоизменен (отличался от традиционного). Когда о трагедии начали говорить СМИ, дядя мужчины осознал, что стал единственным свидетелем жестокого убийства.

Алексея Команева проверили на детекторе лжи, устройство вранья не распознало. Владимир Аскинадзи, член поискового отряда, отметил, что история вполне правдивая. Студенты имели разные увечья: у одного был пробит череп, а у другого – сломаны ребра. При этом Генпрокуратура почему-то исключает насильственную смерть. Расследование продолжается.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"