Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В школах Чечни прошли уроки мужества


Просмотров: 1 044Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В школах Чечни прошли уроки мужестваЧЕЧНЯ.  В образовательных учреждениях Чеченской Республики прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества, сообщил министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов на странице в соцсети.

"Доброй традицией стало проведение в школах таких мероприятий, как уроки мужества, линейки памяти, тематические классные часы, концерты, приемы с участием ветеранов и их семей. Были проведены фотовыставки, военно-спортивные игры, экскурсии в школьные музеи, встречи с работниками военкомата и военнослужащими-выпускниками школ, вахты памяти, праздничные концерты, в которых школьники приняли самое активное участие – исполняли военные песни, читали рассказы о жизни ветеранов и даже собирали посылку на фронт. Подобные мероприятия способствуют формированию у подрастающего поколения патриотического сознания, любви к Родине, чувства верности своему Отечеству, готовности к защите его интересов",- написал министр.


Он добавил, что все мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, прошли на высоком организационном уровне с активным участием обучающихся и педагогов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"