| ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ. Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Величие Российского государства, его целостность и суверенитет во все времена напрямую зависели от мощи и славы русского оружия, героизма и мужества защитников Родины.
Многовековая история нашей страны наполнена примерами несокрушимости духа её солдат и офицеров. Их самоотверженность, верность присяге и Отчизне позволила выстоять в период самых тяжелых испытаний, и всегда наши воины опирались на народную любовь и поддержку.
Именно поэтому 23 февраля является всеобщим праздником. Этот день олицетворяет стойкость и отвагу, готовность каждого, независимо от профессии, встать на защиту родной земли.
Личный состав Министерства внутренних дел достойно продолжает славные традиции предшественников и свято чтит память о тех, кто пожертвовал жизнью, обеспечивая безопасность страны.
Низкий поклон ветеранам, которые совершили немало ратных подвигов в годы Великой Отечественной войны, укрепляли закон и правопорядок, охраняли мир и покой граждан.
С праздником, дорогие друзья! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия.
Министр внутренних дел Российской Федерации
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Добыча газа увеличилась в Азербайджане в 2025 году
ЧЕЧНЯ. От Кавказа до Аммана: вклад чеченцев в культурное наследие Иордании
ЧЕЧНЯ. В Грозном состоялась встреча руководителей республиканского и городского уровней власти
ЧЕЧНЯ. В Грозном введены особые правила движения по дублёрам на проспекте Путина
ЧЕЧНЯ. «Ахмат» и Милош Шатара расстались по обоюдному согласию
Узбекистан поручит пограничникам контроль над рядом пунктов пропуска
ЧЕЧНЯ. В Чечне открылась новая школа хафизов имени Али ибн Абу-Талиба
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров объявил 2026 год Годом горных районов и МСП
КАЛМЫКИЯ. Масштабная торговля контрафактным табаком дорого обошлась калмыцким предпринимателям
ЧЕЧНЯ. «Ёлка желаний» в Чечне: активисты исполнили мечту маленького Ахмеда