Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Мэр Махачкалы прокомментировал Послание Путина


Просмотров: 878Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Мэр Махачкалы прокомментировал Послание Путина ДАГЕСТАН.

Глава дагестанской столицы Салман Дадаев прокомментировал Послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию.

Актуальные запросы граждан к власти легли в основу президентского Послания в этому году, считает мэр Махачкалы. А ставя высокую планку перед чиновниками всех уровней, Владимир Путин сформулировал свой подход «четко и недвусмысленно», отмечает Салман Дадаев : с настроем работать по накатанной и позицией «слишком сложно» и «не получится» лучше к «снаряду» не подходить.

Более того, Послание главы государства в 2019-м несло в себе не только общую стратегическую мысль, но и предлагало конкретные меры и механизмы улучшения жизни россиян, решения проблем во всех сферах жизнедеятельности от здравоохранения и экологии до образования и жилищно-коммунального хозяйства, подчеркнул мэр Махачкалы.

«Для махачкалинцев, среди которых большое количество многодетных семей, новые методы семейной поддержки будут особо ощутимыми», – считает Салман Дадаев.

Глава дагестанской столицы также обращает внимание на то, что Владимир Путин в своем Послании уделил внимание и мерам по поддержке предпринимательства и бизнеса.

«Для активного бизнес-сообщества столицы Дагестана открываются новые, прозрачные и перспективные горизонты. Именно предпринимательство должно стать одним из главных драйверов социально-экономического развития нашего города», – уверен мэр Махачкалы.

Но главным Салман Дадаев считает то, что описанное в Послании будет происходить «не когда-нибудь, а сейчас». «Поэтому и мы вместе с махачкалинцами приступаем к этим позитивным переменам по заданным президентом направлениям именно сейчас», – заключил глава города.


Бэла БОЯРОВА




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"