Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. Арестованного сенатора Арашукова перевели в камеру с горячей водой


Просмотров: 634Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. Арестованного сенатора Арашукова перевели в камеру с горячей водой КЧР.  Новым соседом Арашукова по камере стал обвиняемый в незаконном обороте наркотиков

Сенатора от Карачаево-Черкессии Рауфа Арашукова, которого обвиняют в ряде тяжких преступлений, перевели в другую камеру СИЗО «Лефортово», рассказал РИА Новости ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников.

Перевод Арашукова в другую камеру связан с необходимостью устранить нарушение закона о содержании под стражей: раньше соседом сенатора по камере был уже осужденный человек (его приговорили к тюремному сроку за терроризм, но приговор еще не вступил в силу), тогда как Арашуков пока находится в статусе обвиняемого, уточнил Мельников. Новым соседом Арашукова по камере стал обвиняемый в незаконном обороте наркотиков.


Кроме того, сенатор жаловался на отсутствие в камере горячей воды. Его перевели в тот корпус СИЗО, где она есть. Других жалоб у него нет, добавил Мельников. С адвокатами он по-прежнему может видеться только один раз в две недели. Это связано с большой очередью в адвокатские кабинеты в «Лефортове».


Напомним, Рауфа Арашукова подозревают в участии в преступной группировке, убийстве двух человек и давлении на свидетеля. Его арестовали в конце января. Также арестован его отец Рауль Арашуков и еще пять фигурантов. Несколько человек объявлены в розыск.

http://www.aif.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"