Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Унцукульском районе отметили День защитника Отечества


Просмотров: 772Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Унцукульском районе отметили День защитника Отечества ДАГЕСТАН. УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 23 февраля – РИА «Дагестан». Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества и Дню вывода советских войск из Афганистана, прошло вчера в Унцукульском районе.

Были приглашены ветераны труда, воины-интернационалисты, офицеры запаса, представители органов власти. Мероприятие началось с церемонии возложения венка и цветов к мемориалу памяти павшим в годы ВОВ.

Продолжилось торжество в Доме культуры Шамилькалы. Открыл и вел мероприятие начальник отдела культуры МО «Унцукульский район» Али Абдулаев. Он поздравил всех и отметил, что этот праздник – знак глубокой признательности всем мужчинам, безответно преданным своей родине, кто стоит на страже ее безопасности.

Далее глава района Иса Нурмагомедов сказал: «В этот день, ставший поистине всенародным праздником, мы чествуем тех, кто делом своей жизни избрал самую почетную обязанность — защищать свою Родину, охранять покой и благополучие ее граждан. В наши дни мы с гордостью и уважением смотрим на носителей воинской доблести России. Много выходцев из Унцукульского района проходят службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. Уверен, что они и впредь будут достойно служить своей Родине и подавать пример патриотизма и верности долгу».

С поздравлениями выступили районный военный комиссар Шамиль Магомедов, прокурор района Гаджичилав Хайчилаев и председатель воинов-интернационалистов Магомедзагид Гаджиев.

После мероприятие продолжилось церемонией награждения грамотами администрации района. Торжественную часть сменил праздничный концерт.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"