Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. РОФ имени А. А. Кадырова провел благотворительную акцию, посвящённую 75-летию со дня депортации чеченского народа


Просмотров: 774Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. РОФ имени А. А. Кадырова провел благотворительную акцию, посвящённую 75-летию со дня депортации чеченского народаЧЕЧНЯ.
Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова организовал масштабную благотворительную акцию, посвящённую 75-летию со дня депортации чеченского народа. На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что в Чеченской Республике и Республике Дагестан было роздано 30 тысяч мешков муки, сахара, а также пакеты с мясом птицы, мёдом и другими продуктами питания. Также в мечетях Чечни было организовано чтение мовлида и прошли обряды зикр.

В центральной мечети Грозного "Сердце Чечни" имени Ахмат-Хаджи Кадырова раздали свыше двух тысяч мешков муки и риса. Кроме того, РОФ оказал помощь беженцам Сирии из лагеря Аль Рукбан, находящегося под контролем войск США.


"Мы помним и никогда не забудем трагические события, произошедшие в судьбе чеченского народа. Выселение чеченского и других народов стало вопиющим преступлением против ни в чём не повинных женщин, детей, стариков, а также тех, кто доблестно сражался в рядах Красной Армии за мир и целостность страны, считая СССР своей Отчизной и Родиной.


Сегодня мы можем смело утверждать, что реабилитация репрессированных народов восстановила историческую справедливость. Поэтому в будущем мы должны сделать всё возможное, чтобы на долю нашего народа не выпали такие суровые испытания.


Я выражаю искренние слова благодарности моей дорогой маме, президенту РОФ Аймани Несиевне за организацию благотворительной акции в этот важный для нашего народа день. Также хочу поблагодарить всех, кто помогал с раздачей продуктов питания. Да хранит Всевышний чеченский народ и дарует нам свою бесконечную милость!", - написал Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"