ДАЙДЖЕСТ: |
Важным событием мероприятия стала церемония принятия в ряды Единой детско-юношеской организации «Юные Кадыровцы» новобранцев из 5-8 классов.
По словам руководителя ЧР, его сыновья Эли и Адам вместе с другими ребятами принесли торжественную клятву, в которой обязались быть честными и справедливыми, выполняя свой долг перед обществом, как завещал Ахмат-Хаджи Кадыров.
"Это волнующее для молодых людей событие. Организация создана для гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения. Деятельность ребят в организации помогает им формироваться как личностям с твёрдой гражданской позицией, способствует саморазвитию и раскрытию их потенциала.
Я поздравляю новых членов организации «Юные Кадыровцы» и желаю им стать теми людьми, которыми будет гордиться наше Отечество. Я уверен, что такие мероприятия способствуют воспитанию у детей чувства патриотизма, прививают любовь к Родине, знакомят с примерами мужества и героизма наших предков, для которых выше всего стояла любовь к своему Отечеству", - написал Р. Кадыров.
Новостей нет
![]() |
Таможенники России и Азербайджана встретились в Алматы на мероприятии СНГ
ГРУЗИЯ. Самолеты Wizz Air перестанут летать из Кутаиси в Вену
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения вошли в десятку экспортеров вина в Россию
РОСТОВ. В Ростовской области в 2024 году в ДТП погибло 500 человек
РОСТОВ. Урбанист рассказал, почему запрет самокатов в центре Ростова-на-Дону не решит проблем
КРАСНОДАР. Аэрофлот возобновляет рейсы из Краснодара в Ереван и Стамбул