ИНГУШЕТИЯ. Тамерлан Газдиев стал победителем Первенства Санкт-Петербурга по вольной борьбе

Просмотров: 845Комментариев: 0
ИНГУШЕТИЯ. Тамерлан Газдиев стал победителем Первенства Санкт-Петербурга по вольной борьбе ИНГУШЕТИЯ. В северной столице страны с 22 по 23 февраля состоялось Первенство Санкт-Петербурга по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.

Медали первенства разыграли спортсмены в десяти весовых категориях.

В этих соревнованиях успешно принял участие и наш земляк Тамерлан Газдиев, завоевав  медаль высшей пробы.

На пути к «золоту» ингушский спортсмен провел пять победных схваток,  каждую завершал со счетом 10:0, и стал, таким образом, победителем первенства в весовой категории до 65 кг.

Стоить отметить, что самые первые, успешные и главные шаги в спорте Тамерлан Газдиев сделал со своим первым тренером Магомедом Берсановым.

Сейчас спортсмен живет в Санкт-Петербурге и тренируется под руководством Александра Чураева.