Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане ожидается приток российских туристов


Просмотров: 672Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане ожидается приток российских туристов АЗЕРБАЙДЖАН. Российские турагентства заинтересованы в Азербайджане и видят большой туристический потенциал. Чтобы лучше ознакомиться с регионами страны и на месте увидеть ее потенциал представители сети турагентств приехали в Азербайджан.

Поездку организовал туроператор Summer Tour Russia при поддержке Государственного агентства по туризму Азербайджана, Национального авиаперевозчика "Азербайджанские Авиалинии" (AZAL), а также туроператоров Silk Way Travel и PASHA Travel.



На данный момент в Баку находятся сотрудники туркомпании "Сеть магазинов горящих путевок" с гендиректором Сергеем Агафоновым.



Была проведена конференция, где презентовали широкие возможности Азербайджана как в сфере туризма, так и в сфере логистики. Гости ознакомились с историческими и архитектурными достопримечательностями страны.



"Сеть магазинов горящих путевок" – крупное турагентство с офисами во всех регионах России. Компания заинтересована в активном продвижении Азербайджана на туристический рынок России.



Отметим, что на весну в рамках туристической программы запланирован визит в Азербайджан еще нескольких крупных туристических агентств со всей России.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"