Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Больше всего сообщений о давлении на бизнес поступило из Ставропольского края


Просмотров: 633Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Больше всего сообщений о давлении на бизнес поступило из Ставропольского края СТАВРОПОЛЬЕ. В Следственном комитете России рассказали об итогах первого дня работы телефонной линии, предназначенной для приема сообщений об оказывающемся давлении на представителей предпринимательского сообщества.

Всего поступило 46 сообщений из 23 субъектов Российской Федерации. И Ставрополье, к сожалению, в «лидерах». Из нашего края позвонили пять человек, четверо — из Москвы, трое - из Краснодарского края. Остальные регионы отметились каждый одним сообщением: Самарская, Архангельская, Астраханская, Кемеровская, Кировская, Ленинградская области, города Санкт-Петербург, Севастополь, Еврейская автономная область, Кабардино-Балкарская республика и другие регионы.

Звонившие обращались по различным вопросам. Ряд из них касался, по мнению бизнесменов, необоснованного уголовного преследования в следственных органах СК России и полиции. В частности, три сообщения связаны с расследованием уголовных дел о налоговых преступлениях, четыре – о мошенничестве, еще несколько о растрате. Также предприниматели жаловались на неправомерные действиях должностных лиц полиции, прокуратуры; рассказывали о ненадлежащем рассмотрении своих обращений в следственных органах, о нарушении требований охраны труда.

«Вся поступившая информация направлена в соответствующие подразделения центрального аппарата СК России для рассмотрения по существу и принятия мер реагирования. По сообщениям, прямо не связанным с деятельностью Следственного комитета России, гражданам предоставлена информация справочного характера», - отметил представитель СК России С. Петренко .




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"