Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Владимир Васильев поручил разобраться с участившимися случаями аварий на газовых сетях


Просмотров: 650Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Владимир Васильев поручил разобраться с участившимися случаями аварий на газовых сетях ДАГЕСТАН. Глава Дагестана Владимир Васильев призвал разобраться с участившимися случаями отравления угарным газом и авариями на газовых сетях, и принять комплексные меры по изменению ситуации.

Такое заявление было сделано  в ходе рабочего совещания с руководителями органов законодательной, исполнительной и муниципальной власти республики.

Поводим послужили аварии в Сергокалинском и Каякентском районах: из-за аварий на газопроводе было приостановлено газоснабжение двух населенных пунктов. Кроме того, минувшей ночью в одном из жилых домов Буйнакска в результате отравления угарным газом, по данным республиканского главка МЧС, один человек погиб, двое пострадали. До этого, 24 февраля, в Буйнакске от отравления угарным газом погибли двое мужчин в частном жилом доме.

Как заявил Васильев на совещании, в начале года зафиксировано семь случаев отравлений угарным газом, пострадало 24 человека, пятеро из которых погибли. Случаи продолжаются. Глава республики подчеркнул, что «должна работать система на местах».

На совещании вице-премьер Дагестана Владимир Лемешко сообщил, что утечка газа в Сергокалинском и Каякентском районах была вовремя локализована. Газоснабжение более чем 2 тыс. потребителей в обоих муниципальных образованиях восстановлено.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"