Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Военно-патриотическая игра «Зарница» среди школьников Чечни состоялась в Грозном


Просмотров: 1 001Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Военно-патриотическая игра «Зарница» среди школьников Чечни состоялась в ГрозномЧЕЧНЯ.
В Военном комиссариате Чеченской Республики состоялась Республиканская военно-патриотическая игра «Зарница» среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений.В соревнованиях приняли участие команды из 14 районов Чеченской Республики.

На мероприятии присутствовали министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов и военный комиссар ЧР Ахмед Джайраханов, а также в качестве почетных гостей и членов жюри были приглашены представители ЧРОО Союза ветеранов Афганистана, локальных войн и военных конфликтов.


Как сообщили в Минмолодежи ЧР, ребята состязались в разборке и сборке автомата Калашникова, подтягиваниях на перекладине, в перетягивании каната, отжиманиях, беге с преодолением полосы препятствий.


По результатам игры в общекомандном зачете 1-ое место заняла команда Сунженского района - «Динамит», 2-ое место завоевала команда «Ахмат» г. Грозный, 3-е
место досталось команде Урус-Мартановского района «Нохчо».


В своем выступлении Иса Ибрагимов отметил значимость проведения подобного конкурса для формирования навыков начальной военной подготовки подрастающего поколения и пожелал удачи и дальнейших успехов.


В завершение спортивного мероприятия И. Ибрагимов наградил победителей и призеров почетными грамотами и памятными подарками.


Организаторами военно-патриотической игры «Зарница» выступили министерство ЧР по делам молодежи и Военный комиссариат ЧР.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"