Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. В парке "Россия-моя история" откроется фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто»


Просмотров: 708Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. В  парке "Россия-моя история" откроется фотовыставка «Герои России, какими их не видел никто» РОСТОВ.  В четверг, 28 февраля, в 12:00 в ростовском Историческом парке «Россия – Моя история» состоится торжественное открытие всероссийской выставки «Герои России, какими их не видел никто». Фотопроект создан Благотворительным фондом «Память поколений» и реализуется третий год подряд, но в Ростове-на-Дону выставка пройдет впервые. Цель проекта – изменить представление о ветеранах в обществе и сформировать современный образ Героя.

Главными действующими лицами фотоснимков стали Герои России и Советского Союза, Герои Труда и ветераны боевых действий из разных регионов страны – всех их объединяет сила духа, мужество и героизм, проявленный при выполнении своего долга перед Родиной, зачастую связанный с тяжелыми травмами, которые эти люди сумели перенести с достоинством. Они нашли в себе силы подняться и идти дальше к достижению своих целей.


В проекте приняли участие и ростовчане - Герой Российской Федерации Валентин Падалка и ветеран боевых действий Иван Бердник.


Героем может быть не только пожилой ветеран, но и молодые участники вооруженных конфликтов с участием нашей страны. Они красивы и обладают несгибаемой силой духа.


Фотографии ростовских героев и других участников проекта созданы одними из самых известных и востребованных фотографов России – Данилом Головкиным и Ольгой Тупоноговой-Волковой, которые работают над проектом pro bono с самого начала. Фотографам удалось передать невероятную волю участников проекта, которые своим примером показывают, что каждый человек после любых трудностей может изменить не только свою жизнь, но и жизни тех, кто рядом.


Многие из участников фотопроекта являются подопечными Фонда, которым уже оказана помощь. Благодаря своевременной замене и установке новых протезов, у каждого из героев появляется дополнительный шанс для достижения новых высот.


Добавим, фотовыставка будет работать до 28 марта в Историческом парке «Россия – Моя история», на проспекте Шолохова 31И. Вход свободный.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"