Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Казбек Коков провел заседание Антитеррористической комиссии


Просмотров: 629Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Казбек Коков провел заседание Антитеррористической комиссии КБР.   Сегодня врио Главы КБР К.В.Коков провел заседание республиканской Антитеррористической комиссии.

В его работе приняли участие председатель Парламента КБР Т.Б.Егорова, председатель Правительства КБР А.Т.Мусуков, федеральный инспектор по КБР Т.Э.Макоев, руководители правоохранительных структур, министерств и ведомств, органов местного самоуправления.

Обсуждены вопросы обеспечения антитеррористической защищенности объектов транспорта и транспортной инфраструктуры; организации адресной профилактической работы по предупреждению вовлечения лиц в деятельность международных террористических организаций; совершенствования профессиональной подготовки сотрудников органов исполнительной власти и органов местного самоуправления в рамках своих полномочий в реализации мер по профилактике терроризма. Руководитель республики сделал акцент на необходимости дальнейшей активизации усилий по предотвращению распространения радикальной идеологии в молодежной среде.

На заседании АТК выступили заместитель Председателя Правительства КБР - министр инфраструктуры и цифрового развития В.Х.Болотоков, врио начальника Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Северо-Кавказскому Федеральному округу В.Х.Коготыжев, министр Кабардино-Балкарской Республики З.К.Кашироков, глава местной администрации городского округа Нальчик Т.Б.Ахохов,   главы местных администраций Баксанского и Черекского муниципальных районов А.Х.Балкизов и Б.С.Муртазов, заместитель министра просвещения, науки и по делам молодежи КБР   А.М.Мокаев.


По всем обсужденным вопросам с учетом прозвучавших предложений и замечаний принято развернутое постановление.


 Пресс-служба Главы и Правительства КБР
 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"