Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров: Деятельность Росреестра способствует развитию республики


Просмотров: 665Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Вячеслав Битаров: Деятельность Росреестра способствует развитию республики СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ. Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Северной Осетии является одним из лучших ведомств по Северо-Кавказскому федеральному округу и Российской Федерации. Об этом руководитель Управления Росреестра по СКФО Николай Чернухин сообщил на рабочей встрече с Главой РСО-Алания Вячеславом Битаровым .

- Хочется отметить, что ведомство в последние годы занимает высокие строчки в рейтингах.

В прошлом году Управление Росреестра по РСО-Алания перешло на промышленную эксплуатацию Федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра недвижимости. Переход на использование нового программного продукта произошёл достаточно плавно, не было допущено каких-либо серьезных сбоев в предоставлении оказываемых госуслуг в установленные сроки. Это является результатом эффективного взаимодействия с кадастровой палатой, МФЦ и органами исполнительной власти субъекта и органами местного самоуправления , - сказал Николай Чернухин и поблагодарил руководителя республики за оказанное содействие.

Как отметил Вячеслав Битаров, в последние годы успешно выстраивается работа органов исполнительной власти с Росреестром, а самое главное, с пользой для Северной Осетии.

 - Комфортное проживание граждан во многом зависит от деятельности Росреестра. Республиканское управление со всей ответственностью подошло к «дорожной карте» внедрения целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности РСО-Алания на 2018 год. Эта важная работа будет способствовать динамичному развитию республики , - подчеркнул Глава Северной Осетии. 

Также на встрече речь шла о том, что региональным Управлением проведена плодотворная работа по оптимизации и совершенствованию системы учетно-регистрационных процедур и повышению качества оказания государственных услуг.

За большой личный вклад в становление и развитие ведомства, а также решение задач, возложенных на Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии Николай Чернухин вручил нагрудный знак Вячеславу Битарову.

В мероприятии также принял участие руководитель Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости Северной Осетии Казбек Токаев. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"