Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Объявили приговор жене краснодарского "людоеда"


Просмотров: 576Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Объявили приговор жене краснодарского "людоеда" КРАСНОДАР. Сегодня 27 февраля состоялось заключительное судебное заседание по резонансному уголовному делу об убийстве и расчленении женщины в Краснодаре. Одна из фигурантов уголовного дела - 43-летняя Наталья Бакшеева, обвинялась в подстрекательстве к убийству уроженки Кировской области Вахрушевой. Государственный обвинитель запросил Бакшеевой 12 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Как сообщил  старший помощник прокурора Краснодарского края Антон Лопатин, по решению суда обвиняемая приговорена к десяти годам лишения свободы в колонии общего режима.

Напомним, в сентябре 2017 года в краевом центре задержана семейная пара по подозрению в каннибализме . Все началось с того, что на улице Репина один из рабочих нашел мобильный телефон с шокирующими фото частей человеческого тела.

Муж и жена Бакшеевы, прославившиеся на всю Россию, проходили обвиняемыми по уголовному делу по ст. 105 ч 2 пункт ж, "Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору". Сама Бакшеева, как и ее муж, отрицает, что практиковала каннибализм .
Дело жены "краснодарского людоеда", обвиняемой в подстрекательстве на убийство женщины, было передано в суд в сентябре 2018 года.

 В ноябре 2018 года слушания по резонансному делу начались за закрытыми дверями , чтобы шокирующие детали дела не разглашались по этическим соображениям.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"