Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. Бойцы сводного отряда «Восток» ставропольской полиции встретили официальных гостей


Просмотров: 779Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. Бойцы сводного отряда «Восток» ставропольской полиции встретили официальных гостей СТАВРОПОЛЬЕ. Расположение сводного отряда «Восток» Главного управления МВД России по Ставропольскому краю посетил заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Игорь Бабушкин, прибывший в Нефтекумский городской округ в рамках рабочей поездки.

Совместно с Губернатором края Владимиром Владимировым, заместителем начальника – начальником полиции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-лейтенантом полиции Михаилом Коробкиным и другими официальными лицами заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО ознакомился с условиями быта и службы сотрудников полиции.

Пункт дислокации бойцов отряда «Восток» стал первым в программе визита высоких гостей. С 2006 года сотрудники ставропольской полиции обеспечивают правопорядок на территории ближайших населённых пунктов и административной границы края. В начале текущего года здесь была завершена модернизация, установлены комфортные для жизни и работы модульные конструкции, обустроена необходимая инфраструктура.

Игорь Бабушкин отметил, что качественные бытовые условия являются залогом эффективного несения службы. От имени полномочного представителя Президента РФ в СКФО Александра Матовникова он вручил личному составу сводного отряда «Восток» памятный подарок.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"