Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. ГЛАВА КРАЯ ПОРУЧИЛ УЛУЧШИТЬ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ ПРЕДГОРНОГО РАЙОНА


Просмотров: 716Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. ГЛАВА КРАЯ ПОРУЧИЛ УЛУЧШИТЬ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ ПРЕДГОРНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Владимир Владимиров провёл совещание по вопросам улучшения водоснабжения поселений Предгорного муниципального района.

Накануне во время рабочей поездки по району к главе края обратились жители нескольких поселений с жалобами на качество подачи воды в их дома. Речь идёт о 7 населённых пунктах: это села Этока, Садовое, Привольное, микрорайон Гвардеец села Юца, хутора Тамбукан, Новая Пролетарка, посёлок Песковский. Тогда Владимиром Владимировым были даны поручения краевым министерствам по решению проблемы. Глава края держит их исполнение на личном контроле.

Как доложил министр жилищно-коммунального хозяйства края Роман Марченко, на сегодняшний день вопрос с подключением водовода уже решён в микрорайоне Гвардеец села Юца. Для этого было проложено 3,5 километра труб и реконструированы две насосные станции. Накануне качественная питьевая вода пришла в дома местных жителей.

По другим населённым пунктам начата подготовка проектно-сметной документации для строительства водоводов. Его планируется завершить в 2020 году. По оценке, всего предстоит проложить более 20 километров труб.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"