Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. Год предупреждения ЧС: Специалисты МЧС рассказали школьникам о мерах пожарной безопасности


Просмотров: 775Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. Год предупреждения ЧС: Специалисты МЧС рассказали школьникам о мерах пожарной безопасности ИНГУШЕТИЯ. Вопрос обеспечения знаниями пожарной безопасности детей является одним из основных направлений в повседневной деятельности сотрудников управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления.

Для того чтобы привить школьникам знания в области пожарной безопасности, сотрудниками управления надзорной деятельности и профилактической работы совместно с уполномоченным при Главе Республики Ингушетия по правам ребенка было организовано профилактическое мероприятие в актовом зале школы № 10 города Назрань, где приняли участие учащиеся с различных школ республики.

В ходе мероприятия, представители МЧС рассказали детям о мерах пожарной безопасности, как в школе, так и дома. Ребята узнали, как необходимо действовать в случае пожара в школе и как пользоваться огнетушителем.

Как отметил сотрудник управления надзорной деятельности Микаил Евлоев, - «в рамках свободного общения мы рассказали школьникам о мерах пожарной безопасности. Главным обсуждаемым вопросом стал угарный газ. В свою очередь мы максимально разборчиво довели до ребят, правила поведения в случае пожара и утечки бытового газа».

В завершении встречи ребята и педагоги поблагодарили представителей Главного управления за полезную и познавательную беседу. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"