Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В течение суток правоохранители Ингушетии изъяли наркотические средства у двоих жителей республики


Просмотров: 552Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В течение суток правоохранители Ингушетии изъяли наркотические средства у двоих жителей республики ИНГУШЕТИЯ. В течение суток правоохранители Ингушетии изъяли наркотические средства у двоих жителей Назрани и Назрановского района республики.

В Назрани задержан и доставлен в отдел полиции 18-летний горожанин, подозреваемый в хранении наркотиков. При личном досмотре в присутствии понятых у него был обнаружен и изъят полимерный пакет с растительным веществом, имеющим характерный запах. Изъятое было направлено в экспертно-криминалистический центр для проведения исследования, которое подтвердило, что в пакете находится 12,23 граммов наркотического средства «марихуана».

Молодой человек был задержан полицейскими в рамках обработки полученной информации о том, что он систематически употребляет наркотики, сообщает пресс-служба МВД по Ингушетии.

Также накануне по аналогичной причине задержан 49-летний житель Назрановского района, у которого в присутствии понятых полицейские изъяли 0,77 граммов наркотического средства «метилэфедрон».

Сотрудниками полиции возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 228 УК России — «незаконное хранение наркотических средств». Оба фигуранта опущены под подписку о невыезде и надлежащем поведении.


Хусейн Таргимов


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"