ДАЙДЖЕСТ: |
Как передает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, ДТП случилось 28 февраля около 7 утра на 291 километре автодороги «Кочубей-Зеленокумск -Минеральные Воды». По предварительной версии, водитель автобуса «ПАЗ», двигаясь со стороны Зеленокумска в направлении Минеральных Вод, совершая маневр разворота, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Лада Ларгус», который двигался в попутном направлении позади автобуса.
В результате столкновения в больницу были доставлены четверо пострадавших – пассажир автобуса, а также водитель и два пассажира «Ларгуса». Один пассажир – женщина от полученных травм скончалась.
В Госавтоинспекции уточнили, что в автобусе, который перевозил рабочих предприятия, на момент ДТП находились 22 пассажира.
![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае появятся взлетные площадки для туристической авиации
СТАВРОПОЛЬЕ. Власти Ставрополья продают по низкой цене свой гаражный «раритет»
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы Чечни сдали более 55 литров крови в акции «От сердца к сердцу»
ЧЕЧНЯ. В Чечни разработают стратегию развития энергетического комплекса
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартане заложили основание новой мечети на 600 человек
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили строительство здания Национального банка ЧР
ЧЕЧНЯ. В Грозном отремонтировали 50 километров дорог с начала 2025 года
ЧЕЧНЯ. В Грозном подвели предварительные итоги диспансеризации населения