Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В ОМВД по Курчалоевскому району доставлены молодые люди, управлявшие автотранспортом без документов.


Просмотров: 618Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В ОМВД России по Курчалоевскому району были доставлены двое молодых людей , молодые люди  управляли автотранспортом без соответствующих документов и совершили ряд грубых Нарушений ПДД.

Было разъяснено, что при повторном нарушении им не удастся отделаться административным штрафом и они понесут  уже уголовную ответственность. Обращаясь к присутствующим довели статистику дорожно-транспортных происшествий в Курчалоевском районе и основные нарушения, приводящие к ДТП с тяжкими последствиями.

Именно вы как родители , несете ответственность за поступки своих близких ,тех кто вместо того чтобы работать и быть полезными обществу, наносять вред и не только себе, но и окружающим. Призвал молодых людей не позорить свою семью, тэйп и весь чеченский народ и искренне каяться перед Всевышним. Работа в данном направлении ведется ежедневно.

ОМВД России по Курчалоевскому району призывает водителей соблюдать Правила дорожного движения, части касающиеся скоростного режима, обгона, опережения и проезда перекрестков, так как , вышеперечисленные правонарушения приводят зачастую к дорожно -транспортным происшествиям и тяжким последствиям. 



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"