Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. Студотряды Севастополя достроят Парк Победы


Просмотров: 729Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. Студотряды Севастополя достроят Парк ПобедыКРЫМ.  До Дня Победы осталось несколько месяцев, и бойцы Севастопольского регионального отделения МООО «РСО» приступили к реконструкции одного из парков города.

«Парк Победы» появился в Севастополе в 1975 г., его создание приурочили к тридцатилетию победы в Великой Отечественной войне. Для ветеранов это место имеет особое значение. В настоящее время проводится реконструкция парка, в которой принимает участие 15 бойцов студенческих отрядов Севастополя.

[i]«Идея подключить студенческие отряды к работам родилась, когда ветераны города обратились к представителям подрядчика с просьбой закончить реконструкцию ко Дню Победы. Мы решили участвовать в проекте, и 27 февраля 15 бойцов вышли на работу», — рассказал руководитель Севастопольского регионального отделения молодежной общественной организации «Российские студенческие отряды» Денис Кондратьев.

В первые рабочие дни бойцы приступили к выполнению подсобных работ. Ребята будут обучаться и по мере приобретения нужных навыков смогут перейти к более сложным профильным строительным работам.

[i]«Сегодня мы занимаемся подготовкой основы для укладки тротуарной плитки на главной аллее Парка Победы», — рассказал командир студенческого строительного отряда «Грифон» Роман Пигарев.

В течении недели планируется увеличение отряда до 30 человек. Каждый студент устроен официально, что в дальнейшем поспособствует трудоустройству на постоянную работу.

[i]«Сейчас ребята выполняют работы по подготовке основания под укладку гранита и планировке территории. Мы довольны их работой, надеемся, что сотрудничество будет плодотворным и число студентов вырастет», — рассказал исполнительный директор подрядной фирмы АО «Ривьера» Александр Бровкин.

Каждый боец, принимающий участие в реконструкции «Парка Победы» гордится тем, что вносит свой вклад в историю родного города и осуществление мечты ветеранов.

Пресс-служба СевРО «РСО»


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"