Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров совершил путешествие в прошлое.


Просмотров: 1 184Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чечни Рамзан Кадыров отметился в своем Instagram в весьма необычном образе. Глава  республики предстал перед своими подписчиками в соцсети, облаченный в средневековую одежду чеченского воина.  

 

Оказалось, что он играет в небольшом театрализованном представлении о путешествии в прошлое.  

 

«Недавно мне посчастливилось очутиться в прошлом, окунуться в жизнь, быт, обычаи и традиции наших предков, - весьма серьезно и без всяких объяснений написал Кадыров. - Моим спутником, который как взрослый мужчина помог мне во всех моих приключениях в течении всего пути и трудностей, оказался маленький мальчик, которого я случайно встретил там, в прошлом. Честно говоря, я этому и не удивился, ведь в чеченском обществе отношение к детям и особенно к мальчикам всегда было особенным. В них с раннего возраста воспитывали чувство гордости, достоинства, готовности помогать старшим, быть проводниками для путника». 

 

В Instagram Кадырова опубликованы несколько видеороликов, в которых Глава Чечни играет воина, путешествующего в прошлом.

 

Сейчас начинается бум на создание аккаунтов в Instagram, считает начальник отдела аналитики агентства «Интериум» Ольга Короткова: «Губернаторы стали соревноваться, тренд задает Рамзан Кадыров. Это возможность привлечь молодой электорат и наладить диалог с населением. Соцсети для этого наиболее эффективны. В некоторых регионах ограничиваются интернет-приемными. Но только в соцсетях губернатор получает двустороннюю связь и выглядит более открытым. Просьбы, предложения ему видны всем — за реакцией главы региона следит общественность».

 

Непререкаемым лидером среди руководителей регионов является президент Чечни Рамзан Кадыров. Он имеет 504 тысячи подписчиков, дипломатично уступая первенство в русскоязычном «Инстаграме» премьеру Дмитрию Медведеву (581 тысяча). 

 

«Это не только информационный, но и электоральный инструмент, — делится эксперт ФоРГО Станислав Апетьян, работавший в управлении внутренней политики администрации президента и советником в ЦИК ЕР.

 

— У Кадырова однозначно нужно учиться: в Instagram он выступает не только политическим, но и моральным авторитетом, служит образцом для поведения. Такую стратегию используют американские политики, успешные в этой соцсети». Пролистаете фото Кадырова за последнюю неделю — узнаете, что он бегает на велодорожке, не забывает поздравить с днем рождения друзей, недавно устроил спарринг с местным боксером и ходил на показ кавказской моды.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"