Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На КМВ состоялся блог-тур из серии «Чудеса Кавказа»


Просмотров: 1 438Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Окунуться в великолепие кавказских пейзажей интернет-авторам удалось благодаря блог-туру «Чудеса Кавказа». Впечатлений, как всегда, масса. И делиться ими участники тура будут на своих страничках в Интернете.

 

– У каждого нашего автора сотни подписчиков, сообщения читает множество людей, они узнают и увидят на фото и видео удивительные уголки Северного Кавказа, многие – впервые, – рассказывает Ражап Мусаев, исполнительный директор Ассоциации СМИ Северного Кавказа, организатор блог-туров «Чудеса Кавказа».

 

Блогеры уже проехали по Дагестану, Карачаево-Черкесии, Ингушетии, Северной Осетии. В минувшие выходные экскурсии для интернет-авторов открыли уникальные места городов-курортов – Железноводска, Ессентуков, Кисловодска и Пятигорска. Здесь и «Пещера древнего человека», и загадочный Замок коварства и любви.

 

Открытия на маршрутах блог-туров ждали не только тех, кто впервые окунулся в великолепие кавказских пейзажей, Ражап Мусаев отмечает, что включали в лист путешествий всё самое-самое. «Я не знал, что оказывается самый высокий одиночный песчаный бархан в Европе находится в Дагестане, а наши гости открыли для себя самый древний город России – Дербент».

 

Первые христианские храмы – тоже на Кавказе, в КЧР и Ингушетии. У нас есть Самурский лес – единственный субтропический лиановый лес России. Самый высокий водопад в Европе – Зейгалан и Дзивгисская пещерная крепость(самая крупная наскальная крепость на Северном Кавказе), самый загадочный город России – в Осетии, город мертвых Даргавс, самая высокая точка Европы – тоже на Кавказе, в Кабардино-Балкарии. Визит к Эльбрусу блогерам ещё предстоит, ждёт интернет-авторов и Чечня, где также готовятся показать всё самое-самое.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"