Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Махачкале определили победителя конкурса «Самый классный классный»


Просмотров: 940Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Махачкале определили победителя конкурса «Самый классный классный» ДАГЕСТАН. В четверг, 28 февраля, в Махачкале на базе МБОУ «СОШ №34» завершился городской этап конкурса «Самый классный классный – 2019», проводимого столичным Управлением образования уже в пятнадцатый раз.

В конкурсе принимали участие 25 классных руководителей из образовательных организаций г. Махачкалы, лучшие в своей профессии мастера воспитательного дела – победители школьного этапа конкурса.

В первый день педагоги представили «визитные карточки»: рассказали о себе, выбранной профессии, своих интересах и увлечениях и представили педагогическую концепцию.

В заключительный этап конкурса прошли 7 классных руководителей, которым предстояло проявить себя в следующих финальных испытаниях: классный час и родительское собрание.

Оценивали

выступления конкурсантов члены жюри, в состав которого вошли представители Управления образования, городского профсоюза работников образования и науки, доктора и кандидаты педагогических наук, преподаватели вузов, ведущие педагоги республики, победители конкурса прошлых лет и др. По информации городского Управления образования, среди критериев – подача оригинальных идей, умение показать свою педагогическую концепцию воспитания, уровень творческого потенциала и артистизма, коммуникативной культуры и др.

Члены жюри отметили, что с каждым годом растет количество конкурсантов, повышается уровень профессионализма участников.

По итогам муниципального этапа конкурса определены следующие победители и призеры.

Начальные классы:

I место – Камила Гитинова, МБОУ «Гимназия №35»;

II место – Юлия Омарова, МБОУ «Лицей № 9»

II место – Элина Дзампаева, МБОУ «СОШ №50»;

III место – Елена Бабенко, МБОУ «СОШ №46»;

III место – Барият Закавова, МБОУ «СОШ №20».

Все конкурсанты были награждены сертификатами Управления образования, победители, призеры и лауреаты получили дипломы, а также денежные премии от городской профсоюзной организации работников образования и науки.

Благодарственным письмом Управления образования удостоился педагогический коллектив школы №34 и члены жюри, приглашенные из вузов республики для оценивания участников на каждом этапе конкурса.

По окончании мероприятия участники смогли пообщаться, обменяться опытом, а также получить экспертную оценку своей деятельности, что поможет им в дальнейшем скорректировать подход к классному руководству.

По результатам муниципального этапа победитель конкурса «Самый классный классный – 2019» примет участие в республиканском конкурсе, где будет бороться за путевку на всероссийский этап.



Управление пресс-службы администрации г. Махачкалы


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"