Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В Севастополе открыли школу подготовки комиссаров


Просмотров: 374Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В Севастополе открыли школу подготовки комиссаровКРЫМ.  В Севастопольском региональном отделении "РСО" стартовал новый проект – «Школа комиссаров». Почему комиссаров обучают отдельно от командиров? Сложно ли быть заводилой отряда? И кто все-таки «комиссар»?

«Ранее комиссары обучались на школе командных составов, но поскольку эта должность специфична и требует постоянного развития, мы организовали эту школу» - обратилась к участникам школы комиссар СевРО "РСО", Надежда Петрукович.
На открытии школы комиссаров выступила главный специалист по делам управления молодежи и спорта г. Севастополя Татьяна Ромашкина:

«Я желаю вам гореть, научиться тому, что нужно каждому из вас, обрести знания, которых вам не хватает. И вперед в бой, зажигать огнем остальных студентов!»


Первую лекцию на школе провел человек, чей факел горит ярче всех в нашем региональном отделении - заместитель руководителя штаба студенческих отрядов Севастополя, Надежда Петрукович. Ребята ознакомились со структурой организации, руководящими органами; изучили ценности и традиции "РСО". 

Лекцию о делегировании в отряде прочитал командир СевРО "РСО" – Денис Кондратьев:

«Комиссар – это волшебник, который заряжает командира на рутинную работу».

Денис рассказал ребятам, как правильно ставить цели и каким критериям они должны соответствовать. Участники также изучили основы делегирования обязанностей и услышали истории, которые мотивируют не отступать на пути к цели. Наиболее интересной стала история о создании штаба студенческих отрядов в Севастополе: о том как возникла эта идея и что пришлось пройти нынешнему командиру и его команде.

Впереди ребят ожидают не менее насыщенные выходные, и мы верим в то, что школа комиссаров поможет им стать волшебниками и гордо нести по жизни факел.

Пресс-служба СевРО "РСО"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"