Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. 8 марта в Грозном состоится открытие городской клинической больницы № 4


Просмотров: 687Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. 8 марта в Грозном состоится открытие городской клинической больницы № 4ЧЕЧНЯ.
В новых корпусах клинической больницы №4 г. Грозного завершены все отделочные работы, осталось благоустроить и очистить от строительного мусора территорию медучреждения. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщил главный врач ГКБ№4 Анзор Байсаев.По словам А. Байсаева, открытие медицинского учреждения запланировано на 8 марта.

- Отделение патологии новорожденных детей в акушерском корпусе, ожоговое, терапия готовы принимать пациентов. Сегодня, в основном, работа нацелена на укомплектацию отделений необходимым оборудованием: медицинский инвентарь, койки, тумбочки и тд. Огромную финансовую поддержку в этом нам оказал Региональный общественный фонд им. Ахмата-Хаджи Кадырова, - подчеркнул главврач.


Также А.Байсаев рассказал, что даже на время переезда в новые лечебные корпуса, приём пациентов не прекращался. Ведь в ГКБ№4 имеется единственное в республике ожоговое отделение, - добавил главный врач.


Напомним, в связи с тем, что 2019 год объявлен Главой Чеченской Республики Р. Кадыровым Годом здравоохранения, в текущем году будут сданы в эксплуатацию многие объекты здравоохранения, строительство которых было остановлено. Кроме того, проведут ремонт и реконструкцию многих медучреждений региона.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"